Вопрос такой.поставил пружины от классики чтобы поднять не много кузов.колеса задевали о арки.все стало как надо,но зад стал просто деревянный,

Вопрос такой.поставил пружины от классики чтобы поднять не много кузов.колеса задевали о арки.все стало как надо,но зад стал просто деревянный, жёсткий.как сделать мягче,другие пружины поставить, обрезать ещё эти? Или с любыми пружинами так будет?

yIZzhcITIYY.jpg
 


Немного юмора) положи назад лист металлический 8мм будет плыть как корабль) ну и жрать побольше. Так сделал товарищ, но с газелью.
Естественно это не серьёзно! Может от Опеля поставить "кадет" хетчбэк ромбообразные, они вроде мягкие
 

rommaa

New member
Я слышал что от Запорожеца пружины режут и ставят и все гуд ! Планирую этим замарочится когда снег сойдет !
 

maks_holi

New member
мужики ! не по теме подскажите кто знает номер краски,ну или как цвет точно называется? на этом хантере мой такой же облит хочу подкрасить
 

Marin.gps

New member
только имей в виду, амулета существует три оттенка. Самый темный 2, остальные не помню
 

iHead

New member
В любом случае будет жестче чем в стоке. Тут только подбирать с какими будет боле менее терпимо
 

Jhohnv

New member
от запора пружины режут? Ты их видел? Там пружина короткая, одета на телескопический амортизатор ...
 

Сверху