вопрос такой почему оборвало колокол на 417 движке

spew104

New member
Всем привет, вопрос такой почему оборвало колокол на 417 движке?

XmYiZ5fP1zA.jpg
 


Andron_buton

New member
Много,причин,ослаб, вибрации, дисбаланс,чё нибудь разлетелось. Я щас вот за привычку уже вошлоя раз 2 недели, под машину смазал, пару ключей протянул,вытер, осмотрел. Так под капотом тоже бываю,смотрю что и как. В салоне само с собой сел протер,подмел после поездки. С наружной также. Машина 31512-01.
 

supercoollbob

New member
Уаз всегда трогается со 2 передачи с первой только в гору и груженый .так подобрано передаточное число .
 

DigiTdesign

New member
я на буханке всегда со второй трогаюсь когда пустой, ничего не рвёт )
 

vanguard_rgu

New member
на УАЗе,можно и со второй порой, даже многие так делают, пары позволяют, сцепление тоже. Я трогают с первой,ну редко со второй,если первая не заходит то на второй дырк и первую воткнул,или через заднию у меня пары 5.125. они на тягу поэтому на 1 он Уже не бежит, просит вторую. А были по 37 пары и 1 на 3.78. то на 1 норм шел ещё. А тут первую пониженную вообще ели ели едет тихо идёт. У каждой пары свои плюсы,у меня на повседнев 41 пары,тихие ну зато тяга бешенная. Ну 37 надо бы чтобы бежал. Может летом сделаю. Хотя в августе мост перебирал.задний
 
если не ошибаюсь даже в книжке написано что на твёрдом ровном покрытии допускается трогаться со 2
 

versetty

New member
на несинхронизированной 4-ступке (точно на ней) надо со второй
 
Вот и у меня на козлике колокол справа то ли лопнул,то ли в литьё косяк,но пока держится, здесь похоже так же справа налево трещина шла
 

Сверху