вопрос такой, почему не нагревается до норм рабочей температуры, доходит до80 Ито редко

yanny

New member
Всем привет, вопрос такой, почему не нагревается до норм рабочей температуры, доходит до80 Ито редко.

IR5nZzeC39o.jpg
 


NeoSov

New member
Термостата может на эту температуру стоит или же его вообще там нету
 

asazi

New member
У меня умз 414 до 70 градусов греется и все а при длительной езде больше 150 км наченает тосол выхидывать по немножку
 
тоже такое было. Выкинул термостат ибо движок не перегреть. Бошка перегревается а температуру нормальную показывает.
 

integral9

New member
409 мотор 80 стоит! а давления для этих моторах норм! залей синтетику в свой мотор будет ли оно там вообще!)))
 

Schkola-intBUH

New member
а зимой что делать он и зимой тосол выкидывал хочу антифриз залить осенью может перестанет выкидывать
 

elvi

New member
там получается так что в головке уже кипит а через блок круг не успевает прогонять поэтому и выкидывает. Вот к зиме хочу поставить вентиляторы от шеви нивы вместо принудиловки
 

Glivero

New member
а понятно я то думал это это из-за бошки от умз 421 или тосол некачественый просто температура всегда 70 и выше не поднимается
 

Hronos

New member
У меня 406 карб на брагузени такая же фигня это норм вообще за то не кипит и зимой тепло хорошо
 
Термостат это такой сражуже говорю я его сменил и стала такая история а до этого стоял тоже ездил зимой при -35 она кипела у меня машина а в машине холодно было
 

Сверху