вопрос такой. Много ли владельцев УАЗ регистрируют свои машины. Каждую переделку по нынешним законам Нужно регистрировать, это нереально дорого.

NickitOS

New member
Ребята, вопрос такой. Много ли владельцев УАЗ регистрируют свои машины. Каждую переделку по нынешним законам Нужно регистрировать, это нереально дорого. Значит получается что большинство не регистрирует все это?
 


kamka

New member
джипы старше 30 лет,техреламент не распространяется.
 

Real_kas

New member
его отменили 1 апреля. У нас 1974 года. Переделали, а теперь попадос
 

Andrey Chulkov

New member
Чтоб не быть голословным. На регистрацию теперь надо больше 200 тысяч

OQOm7UXoXkA.jpg
 

ВикторA

New member
Не знаю как у вас,но я просто показываю пластик и вопросы отпадают.Отменили техреламент? На основании чего тогда отказывают?
 

Yg1

New member
с того, что с 1 апреля 2021 года отменёны пункты техрегламента, позволяющие изменять конструкцию авто без внесения изменений. Вложили за 2 года в уаз 1,6 млн и такой подарок прилетел. Пока таскаем на подкате до леса.
 

lelique

New member
Так и ездим,правда не далеко от своего хутора Зачем вкладываться в тюнинг и ездить по трассам и асфальтам,уаз не для этого))Пока не трогают...
 

Aldo

New member
У меня всe зарегистрировано, поскольку ездим дальними экспедициями

MA38PFaLrA8.jpg
 
У меня 82гв, снят с учёта, естественно езжу в пределах района, пока глаза закрывают, хотя и номеров нет и резина не стандартная, лифт кужова, да и двигатель уже 402й, на учёт можно будет поставить только узаконив все переделки, но он столько не стоит к сожалению (((
 

Сверху