Вопрос такой: кто ставил вакуумник от Субару или от нисана? Как эффект? Лучше намного чем родной



Eugene_D

New member
В группе газелей один постоянно скидывает, его удаляют, 7 тыщ вроде просил, хз, никто не заказывает так то у него из газелистов, у меня волга стоит, с грузом 3-3,5т тормозит, от бизнеса помягче, там хз иномарочная бош или сакс, хз. Без переделок. Гцс питается от гтц, если у уаз такой же вут как на Волге то без переделок подойдёт, и проблем не будет, а так в тормозной системе самоделки запрещены
 
если как на Волге, советую от газель бизнес, без переделок встанет и мягче чем волговский, у уаз груза то нет, эт не газель с 5-6 и более тормозить
 

Iliadin

New member
мне вут нужно на буханке поменять, так что пластину эту видно не будет.
 
вам решать, ну лучше тогда с уазов поновее наверно, вот пишут норм, зачем бу ставить? Лучше уж новую наверно, я на газель покупал в 13ом новую волговскую, до сих пор в строю
 
Стоит вакумник и главный тормозной цилиндр ATE от уаз патриот штатный, в уаз 3151 тормоза как на иномарке с барабанами в круг. Советую поставить, переделок минимум если интересно расскажу.
 
Ещё надо два переходника на трубки тормозные . На 3151 диаметр резьбы штуцера 12, а на патриоте 8

qykRt84PkrY.jpg
 

Сверху