Вопрос такой колодки новые главный тормозной новый ставил и с другой машины рабочий. Проблема в том что нажимаеш на тормоза они потехоньку

Привет всем . Вопрос такой колодки новые главный тормозной новый ставил и с другой машины рабочий. Проблема в том что нажимаеш на тормоза они потехоньку проваливаются . Прокачивал уже 10раз . В чём может быть проблема?
 


yenot

New member
Была такая проблема. Помогла замена главного тормозного. Сейчас опять тоже самое. Буду с иномарки ставить
 

A_l_e_x_7

New member
Проблем может быть масса! При прокачке подведи колодки обязательно, и спереди сперва по моему низ прокачивается, потом вверх! И колдун может мозги делать
 
проверьте самоподвод задних колодок, он может ничего не подводить. Попробуйте прокачать тормоза не как обычно а немного по другому: открываете штуцер, помощник жмет педаль в пол и держит, закрываете штуцер. Если не поможет, то проверяйте главный.
 

digger111

New member
Замена главного тормозного не значит что он не перепускает. Я как-то три штуки поменял пока рабочий попался
 

vintyara

New member
Поставь вакуумник с главным от мерса124 и будут тебе тормоза, я себе заменил и тормоза огонь на барабанах и педаль мягкая и чувствительная
 

Сверху