вопрос такой когда на УАЗе включаешь передок начинает вибрация сломал уже всю голову что не так!!!кардан,раздатку и мост менял и перебирал серьги

pazitiva777

New member
Привет всем вопрос такой когда на УАЗе включаешь передок начинает вибрация сломал уже всю голову что не так!!!кардан,раздатку и мост менял и перебирал серьги стремянок спереди что может. Быть????
 


MSV2

New member
Фляниц на хвостовике редуктора или на раздатке глянь вверх вниз пошатай, если болтаются то подтяни...или может крестовины закусывают...
 

bv1986

New member
Всем Привет!Мужики подскажите уаз 3151 военные мосты, двигатель 417 Хочу поставить сафари Форвард 33, будет ли ехать он на таких колесах?И еще вопрос Диски на 6 отверстий, есть ли какие то проставки на 6 шпилек?Или ступицы менять надо?
 

cpmax

New member
Колеса 35 какая балансировка))) при движении вибрация больше газу даешь становиться меньше
 

AiK

New member
если мост колхоз и началось после замены то как вариант пары с разным передаточным числом
 

x_blade

New member
нееее если пары будут разные РК моментально в щепки раздерёт! "несовпадос крутящего момента"!!!!!!!!
 

porh

New member
Парни я уж тоже не первый год на УАЗе и знаю когда разные пары на мостах а вот эта вибрация от чего не пойму
 

Сверху