вопрос такой, если я поставлю фары ( доп свет) на крышу) креплением будет служить этот козырек где лежит снежок) будет ли это считаться как

Всем привет) вопрос такой, если я поставлю фары ( доп свет) на крышу) креплением будет служить этот козырек где лежит снежок) будет ли это считаться как переделка в конструкции и т.д) или же это законно?)

FrZu4s8biSU.jpg
 


YUYA

New member
Допускается, установка 2 х туманок, не выше основых фар
 
Да это будет считаться вниманием в конструкцию так как на кузове не предусмотрено. я поставил туманку на богожник и от фонаря заднего хода провёл провод и это несчитаеться
 

Immubreplem

New member
Друзья любые световые приборы в том числе туманки, дхо, рабочий свет, если они не предусмотрены заводом изготовителем и если нет отметки о изменении конструкции в документах на Авто, то все это вне закона и представители власти вправе вас наказать. Но зачастую ДПС, ГАИ закрывают глаза на незначительные переделки если иные не опасны для движения.
 

Kayman

New member
Помылся УАЗ вот стоят на бампере противотуманные фары) с режимом вкл дальнего и ближнего и ГИБДД не трогают. Вот хотел еще на верх поставить.. ну думаю не буду. Не охото штрафы платить

WjE_l1P-B_0.jpg
 

asdlegioner

New member
вот такие) есть режим включения дальнего и ближнего)) светят довольно не плохо)

LQ8pr2jGxZI.jpg
 

Loku

New member
ставь лебёдку где задний мост.я мерил спереди где рядом радиатор.ШхД 570х200.
 

Сверху