вопрос такой, был до этого сделан лифт проставки 40мл рессора мост, но теперь думаю сделать проставки под задние серьги, потому что не нравится

valdissom

New member
Всем здравствуйте, вопрос такой, был до этого сделан лифт проставки 40мл рессора мост, но теперь думаю сделать проставки под задние серьги, потому что не нравится задняя арка выглядит, поэтому и хочу узнать кто делал так и сколько толщину проставки делать можно.
 


tutsu

New member
я добавить хочу к своему лифту рессора мост, только не знаю сколько можно ещё добавить лифта в серьгах на заднем мосту.
 
у крестовин есть критические углы работы, по сути весь лифт упирается в длину кардана и в угол работы креставин
 

Tatianka

New member
блин это понятно:) но хочется без фанатизма:) чтоб красиво было на задней арке:)
 

Astarta50

New member
боди лифт сделай. Поднимая подвеску,ты ухудшаешь устойчивость,управляемость и ресурс. Я выше чем на 40мм не стал поднимать, если решу выше- подниму кузов от рамы
 

Frankie

New member
У меня на старом уазе на 80 мм мост-рама был лифт, он был очень валкий и сильно рыскал на скорости

iSh2wzZ4AUk.jpg
 

pashoid

New member
на том что сейчас всего 40 ми и чутка арки пилены и управляемость хорошая и устойчивый

h_tU5-wUP_I.jpg
 

nOop[ka]

New member
едешь и ловишь его, он на каждой кочке или неровности на пол метра нырял в сторону. Одной рукой не порулить. И набок его ложил,почти на ровном месте
 
я знаю, вот я и хочу узнать сколько мне можно добавить лифта к своим проставки 40мм рессора мост? Чтоб в совокупности все было хорошо .
 

Blissrus

New member
у меня стоят проставки 80мм рессора-рама, это тоже самое что и 40мм рессора-мост
 

Сверху