Вопрос такого характера - встанет ли машина на учет имея такие документы (фото 1 и 2), но не имея на борту таблички (фото 3). Территориально Нижний

yorik1

New member
Добрый вечер! Вопрос такого характера - встанет ли машина на учет имея такие документы (фото 1 и 2), но не имея на борту таблички (фото 3). Территориально Нижний Новгород.

3x9mb6Qvqls.jpg
 


mama_karla

New member
Это вечный учёт!!! ТС не идентифицируется ни по одному признаку, переоформить невозможно, ездить можно на любом УАЗе перевешивая номера и радоваться)
 

Julianka

New member
Ни одного номера)))Видимо владелец в свое время имел знакомых в гибдд или денежку дал,что б выдали такой птс.Ладно номер на раме,он может исчезнуть со временем,через экспертизу...Но номер кузова(эмблема как на 3 фото) и тот же в птс должен быть...Вечный учёт...По сути голый авто без каких либо номерных данных
 
Там сзади с правой стороны, на крыле возле двери ложны быть 4 цифры они единственный шанс поставить на учёт, у меня также было, цифры эти сверили встал на учёт без проблем
 
У меня был 469 но там хоть номер кузова был, все остальное безномерное. И ничего, продал и поставили на учёт.
 

Locksli

New member
Встанет без проблем! У меня такой же, 2 года назад вставал
 

bs495

New member
там было какое-то исключение при регистрации авто возрастом более 25лет?
 

Vinograd

New member
В 2019 мне такой в Геленджике поставили на учёт) кроме четырех цифр номера кузова на заднем крыле ничего небыло,все отсутствовало. В мрэо поставили в птс отметки и оформили (чуть чуть не за просто так). Фото делал при оформлении

YIfgHRYnuKM.jpg
 

Сверху