Вопрос - существуют ли сейчас специалисты по тюнингу автомобилей УАЗ, которые отлично знают, что такое эксплуатация автомобиля без документов, только

bymbaman

New member
Добрый день) Вопрос - существуют ли сейчас специалисты по тюнингу автомобилей УАЗ, которые отлично знают, что такое эксплуатация автомобиля без документов, только в сельской местности (северный нечерноземный регион), только по естественным грунтовым дорогам? Чтобы как сказал это - и сразу всё поняли, и больше никакого выпучивания глаз и дебильных вопросов "Ой, а чо, а как ты с этим будешь на учёт ставить, техосмотр проходить?"
 


rewriter

New member
например - автомобильные трансмиссии типа "фри-вил", то есть способные передавать крутящий момент только в одном направлении, от двигателя к колёсам. Назначение - комфортная неспешная езда по ровной и слабо всхолмленной местности (когда при полном отказе тормозов нет риска разбиться самому и наделать кучу трупов): https://www.youtube.com/watch?v=7emazkQhznk
 

PATRIARH

New member
ну вот, как обычно)) Смысл работы тюнингмена в том - чтобы клиент остался доволен работой, хорошо поблагодарил устно и материально
 
ну ответ очень простой... Снимай всё фиксаторы с кпп ) и ставь обгоную муфту заднего моста с фрилендера 2 ))) и будет тебе фри-вил
 

Marinatxt

New member
Я в этих познаниях настолько преисполнился....

pDIvtVw2p20.jpg
 

Dima Djan

New member
верно - среди тюнингменов есть создатели внедорожников, а также автомобилей для соревнований по трофи-рейдам, трак-триалу, кроссам, ралли и т.д..
 

soladi

New member
v8 я смотрю все больше и больше людей вдохновляются на установку.

tvfk_A_E_SA.jpg
 

tutsu

New member
а мне вот интересно, какой смысл этого двигателя на УАЗ? Тяжёлый, не оборотистый, мощность для такого объема просто смешная.
 

Сверху