Вопрос стал ребром,либо патрик с ивеко двс брать за 500 т.р либо иномарку рамную и 4 вд. Кто что скажет

MAX666

New member
Вопрос стал ребром,либо патрик с ивеко двс брать за 500 т.р либо иномарку рамную и 4 вд. Кто что скажет?
 


kolobok81

New member
Ивеко норм мотор, товарищ купил с дизелем ЗМЗ и имеет ооочень много проблем, то голова развалилась то прокладку пробило, то ТНВД не пашет, и вишенка на тортике ремень ТНВД слетает (меняли все шкивы ремни не помогает), пробег за 2 года не больше 5к
 

Jhohnv

New member
вот и я думаю можно что взять или нет,но с ЗМЗ вообще сталкиваться не хочу,и стороной эту линейку буду обходить
 
я взял паджеро за меньшие деньги. 2 на раме, 97 год комплектация Уазику и не снилась. Штатные блоки, узлы(двс, коробки, мост) вечные, жрет меньше, ехать приятнее
 

Serith

New member
сама машина, покупка резины с дисками, полное ТО(включая замену грм, свечей оригинал, фильтров, тормозных колодок с дисками, всех резинок. Химчистка, установка Камеры и хорошей музыки. Все в сумме 300 т.р. Езжу довольный как слон, после уаза. Панорама, абс, подушки, 7 мест, кондей, 2 печки

yR8SJP_pUf8.jpg
 

kgt

New member
я за Патра с ивеко 250тыщ отдал... и почти сотку вложил (ремонт форсунок, ходовки, и т.п.)... при чем только по движку 60с лишним ушло... а в 20-ти летнюю иномарку сколько вложишь, хз... но может тебе и повезет найти ухоженную...
 

mexx83

New member
Точно не скажу, но на форумах, Ивеко нахваливали. Не могу утверждать, не эксплуатировал. А вот наши двиги полное гавно. Можно сказать ты покупаешь уаз без двиги
 

oleskin

New member
да, если брать Патра с ивеко, ищи чем дешевле, тем лучше... в любом варианте вкладываться придется... и на пробег смотри, чтоб не сильно большой, но и не совсем маленький(вариант,что скрутили)... по кузову слабое место пороги...
 

Сверху