вопрос простой, 406! Мотор мосты Вояки, передний мост стоит блокировка вал рейсинг турист преднотяг, летом катал очень понравилось, но вот пришла пора

Добрый день, вопрос простой, 406! Мотор мосты Вояки, передний мост стоит блокировка вал рейсинг турист преднотяг, летом катал очень понравилось, но вот пришла пора ставить блокировку в задний мост, и тут делема или ставить их техно блокка, или поставить идентичную вал рейсинг турист. У кого какие мысли. Машина используется только в лесу, небольшие перегоны по дорогам. Колеса типо 35 Сильвера

rtmtO1QKKkQ.jpg
 


Aleksandr33

New member
Принудилово самое оно,блока в крайнем случае,но она жестко лупит по трансмиссии.
 

Buba

New member
Иж Технология не ставь, сильные удары в трансмиссию на поворотах. Пожалел что поставил
 

trio123

New member
у меня стоит в переднем мосту. Работает на отлично, никаких ударов в повороте нет. Может собрал не по инструкции?Катаю 35-е симаки. До этого стояли ДАКи, вот с ними были удары. ДАКи выкинул.
 

Adimik

New member
Ставь вал рейсинг не пожалеешь,самая лучшая блокировка ДАКи и ДАНы отдыхают ижтехно не айс
 

mal001

New member
Пиши в личку,делаю принудительную блоку по цене иж техновской блоки.
 

pooh`sd

New member
Если и ставить блоки в мосты то это 100 и принудительные. И ставить надо одинаковые блоки в оба моста а не в один, что б не получилась разница вращения колес на болотах.
 
Блокка работает при диагональном вывешивании, валрейсинг нет. Любой винт работает только при движении, если остановка и диагональ то нет, как простой диф.
 

Rockafella

New member
Откатал на блокке два года отходила идеально снял и продал поставил в оба моста хардблок на пневме.
 
У меня в заднем стоит блокка. Езжу редко, но ёмко. К кого там что лупит и стучит?. У меня вояки на 35-х сандалях и все вообще отлично. То ли кто то пистит, то ли ручки кривые..
 

Mikael Bagdyan

New member
а ничего что производители утверждают что удары в трансмиссию при парковке и маневрировании это норма?))
 

Сверху