Вопрос опытным Уазоводам. Какие будут последствия если ездить только с подключенным передним мостом, а с заднего убрать

serhij

New member
Вопрос опытным Уазоводам. Какие будут последствия если ездить только с подключенным передним мостом, а с заднего убрать кардан
 


Basil555

New member
гонял недели полторы когда полуось порвал заднюю... но учти передок слабее жопы, так что сильно не насилуй)))
 

Powersave

New member
Объясните мне почему нельзя ездить только на переднем приводе???
 
В переднем мосту стоят тот же дифференциал что и в заднем, ну поворотные кулаки, что им будет то при полном приводе по уши в гавне им ничего а по асфальту убьешь?)) не пугайте человека. Катай сколько влезет, никого не слушай
 
ничего и не будет, но передок один хрен слабее конструктивно жопы...

З.Ы. не по теме кстати у меня возник вопрос, а что будет с цепной раздаткой на новых патрах если ездить на переднем приводе когда задний накроется?
 

TVplaneta

New member
мосту не будет а раздатка устанет, т.к передок проэктировался изначально как второстепенный мост,даже в инструкции написано по сухим дорогам с твердым покрытием передний мост должен быть выключен, на старых уазах табличка на понели по левую руку водителя
 
попробуй и самому не понравиться! Проходимость на одном передке хуже чем на заднем, управлении хуже в разы, и в конце концов и передний умрёт!
 
при чем тут нравится не нравится? Тут вопрос не в нравится. На передке проходимость лучше чем на задней оси, и причина тому развесовка уаза
 

Solyariyan

New member
в маленькой грязи зарывается на одном передке и всё! Вот и вся развесовка! Я и на козлике и буханке так ездил на передке по вынужденным причинам так как запчастей раньше толком небыло или просто до дома доехать! А так это вообще не езда!
 

Сверху