Вопрос не по теме но срочно нужен ваш совет мужики помогайте, водилой в армии служу, достался КрАЗ 250, на нем эти датчики загорелись, куда лезть че

Вопрос не по теме но срочно нужен ваш совет мужики помогайте, водилой в армии служу, достался КрАЗ 250, на нем эти датчики загорелись, куда лезть че делать не знаю!)нужна помощь прям срочно

w--hCgLA7sw.jpg
 


Lebedinskii

New member
Воздуха нет в первом и втором контуре, если не качает то пиздец компрессору скорее всего
 

den1000000

New member
Проверь компрессор 1, работает или нет . Отверни трубку от компрессора,проверь качает но или нет 2. Если качает то иди дальше по магистралям до первого ресивера 3 . Слей конденсат ( если он есть ) 4 . Если есть конденсат то пи... а компрессору . Он кидает из движка в систему воздуха 5. Если всё чисто то следуй далее по магистрали проверяя воздух до и после распределителя кранов и клапанов 6. Так и найдешь неисправность в системе .
 

bithatron

New member
конденсат в системе это нормальное явление из за него не ставят крест на компрессоре.
 

Jesus

New member
Трубка или шланг порвались скорее всего, ищи откуда травит
 

Nicomashi

New member
после компрессора должен стоять влагоотделитель, не факт что он стоит на даном автомобиле, я просто привёл гипотезу,о неисправности компрессора что он может из системы смазки двигателя в тормозную систему . И это не редкий фактор . В данном случае я описываю минимальный способ поиска неисправности . Может и клапан запал на контуре, может эмульсия в ресиверах, и я как понял машинка находятся в рядах вооруженных сил . То и может быть и простой троль, в системе поставить заглушку, монета в 10 копеек в окурат входит в штутцер ресивера. Гадать можно долго, дополнительной информации нет, только что загорелись контура и всё. А так танцы с бубном у автомобиля не решат проблему.
 
вот сейчас доходчиво объяснил, а так мог ввести человека в заблуждения . А в остальном соглашусь нужно искать утечку и плясать от компрессора . Раз была ситуация на Газ 3309 от компрессора трубка медная идет -змеевик, которая принимает на себя вибрацию двигателя за счет спиральной конструкции . Так же загорелись контура пропали тормоза и проблема как раз была в это змеевике, со временем он лопается от вибрации и является заводской недоработкой.
 

aleks kil

New member
Если с воздухом все нормально а они горят то просто датчики наебнулись не оброщай внимание пусть горят
 

Сверху