вопрос назрел на 469 что можно сделать что бы печка грела а то в любую погоду холодным

EJP

New member
Всем привет ) вопрос назрел на 469 что можно сделать что бы печка грела а то в любую погоду холодным дует
 


Ищи по патрубкам от печки, либо в ногах пассажира, либо под капотом, либо его нет вообще и просто забит мусором/герметиком он. Особенно если машине за 20 лет.
 

advort

New member
какой кран печки на козле? Его и на хантере нет. У него просто завоздушена система.
 
На козликах и темболее 469согласен, может не быть, но сколько им лет? там столько могло быть переделок, что и сантехническому крану под капотом не удивлюсь) На хантерах вроде во всех лепят его.
 

OldEr

New member
у меня в ногах пассажира заводской стоит, хантер 2007 гола
 

James Z. Mcginley

New member
Либо ставить другую, либо чистить радиатор/патрубки, как вариант мне помог мотор и крыльчатка от газели, в раз 10 задувает мощнее.
 

toshik

New member
Кран стоит на головке. Смотреть нужно, возможно забит радиатор,возможно завоздушена система, плохая циркуляция. Сам ДВС до рабочей нагревается?
 

MasterMarti

New member
Сперва презерватив на радиатор вместо пробки, у меня на 402 печка начала дуть холодным, оказалась прокладка подувала и печка завоздушивалась.
 

DanilaRomanowV

New member
А так, кран снять, разобрать, радиатор каустиком или лимонной кислотой и патрубки проверь на просвет. У меня 31512 и дует кепятком всегда.
 

ach1

New member
В уазах печка рассчитана ездить без передних половинок дверей и должна греть чтоб водитель не мерз .новые греют на ура
 

Сверху