Вопрос на засыпку! Что млять сделать с печкой в буханке? Сил моих нет уже!!!! В мороз лобовое на половину только оттаивает, на ноги ваще не дует...

trio123

New member
Вопрос на засыпку! Что млять сделать с печкой в буханке? Сил моих нет уже!!!! В мороз лобовое на половину только оттаивает, на ноги ваще не дует... Про температуру в салоне молчу, температура двигателя 80! Антифриз новый
 


NickitOS

New member


NL9CaL-MayU.jpg
 

Julianka

New member
Радиаторную рещётку закрой чем нибудь или купи дермонтиновую накидку продаются такие на всю морду, насос дополнительный поставь, и с нетерпением жди весной потепления)))))
 

bs495

New member
Попробуй всю систему охлаждения промыть вместе с печкой несколько раз да и еще кран на печке проверь может на половину открыт Удачи
 

Nexsus

New member
Поподробнее опиши проблему !!! Шланги на печку горячие?
 

dans-vladimir

New member
Ставь дополнительную 2 печку, как у УАЗа Патриот, будет баня в буханке. Ничего сложно в установке нет. На лето кран перекрывай и все.
 

ЦПОИР

New member
Похоже Иван правду говорит.. новая буханка рабочая, что только не делали... Сзади дует горячим, спереди чуть живая.. последней попыткой было насос с жопы на передний радиатор переставить.. чуть лучше... Мы смирились и вам советуем))
 

shamuey

New member
Печки подключить последовательно нужно, а не параллельно как сделано с завода
 

Алхимик

New member
У меня всё заводское было. Мотор417й .Две печки заводские. Правда радиаторы новые ставил " медные". Грело норм. Уаз 2206 был,без перегородки в салоне
 

larisa

New member
согласен,так же сделал на 3309,тройник выкинул и соединил последовательно,а еще кран печки заменил на сан.тех кран 0.5 оборота и все ништяк,главное при замене шлангов следить чтоб загибов уменьшающих сечение не появлялось
 

mandenn

New member
Если температура мотора 80 это уже хорошо. Проверяй шланги идущие на печку. Ну и сам печной радиатор потрогай. А там в зависимости от результата и решение принимать будешь. А ещё вопросик скольки рядный печной радиатор.
 
Поставь моторчик печьки от газели на 90 ват, на втором положении к сидениям будет прижимать, на моторчике от газели два вала с обоих сторон выходят,отрезаеш короткий а на длинный ставиш штатную крыльчатку всё
 

Сверху