вопрос на холодную заводится хорошо .после нагрева приходится покрутить стартером .417 двиг. Карб 126 гу . Под карбом стоит толстая проставка

Andrey Morozov

New member
Всем привет .вопрос на холодную заводится хорошо .после нагрева приходится покрутить стартером .417 двиг. Карб 126 гу . Под карбом стоит толстая проставка .
 


porh

New member
УАЗ-31514 с таким же мотором, такая же проблема на бензине, на газе так же на горячую.
 
Если бензин из поплавковй камеры испаряется, его потом долго приходится накачивать крутя стартером, а если поплавовая полная, но всё равно не заводится, то дело либо в настройке клапанов, либо я не знаю
 
Ребят у меня тоже 417 движок точно такая проблема, но я ее решил !! Карб к126 гу, в нем поменять,диффузоры с соолекса,имульсионные трубки расточиться !!далее поменять зажигания на подводное !! Ребят катаюсь не нарадуюсь
 
Плохо заводиться, долго приходиться стартер гонять, должен заводиться от прикосновения пальцев к ключу зажигания
 
Это нагривается очень сильно впускной коллектор. И нагорячую топливовоздушная смесь просто не успивает доходить до цилиндров.
 

lentaluxru

New member
Ставьте карб от вазовской семёрки или даже нивы 1,7. Можно воздушные жиклеры в этих карбвах сразу заменить на толстые проточки. Все будет гуд.
 

Сверху