Вопрос на тему бензонасос, в чем проблема не понимаю ставлю на патриот пикап новый бензонасос буквально месяца три норм а потом начинает движок

Вопрос на тему бензонасос, в чем проблема не понимаю ставлю на патриот пикап новый бензонасос буквально месяца три норм а потом начинает движок троить то что мол топлива не хватает, меняю насос и вуаля как новенький не калахнётся
 


obzsvatel

New member
Держи как минимум пол бака Бенза. У меня была такая история летом. Перегревается насос и дохнет
 
что сделать что б не перегревался, я ведь пробывал держать бенз в баках проходит немного времени месяц три и все
 

Valeo

New member
> у меня проблема ушла. Сейчас держу как минимум пол бака.
 

s_p_a

New member
может мало в баке постоянно. поэтому и перегрев насоса, он охлаждается за счет бенза
 

Knyaz-veks

New member
он охлаждается за счет бенза, а бенз постоянно через него циркулирует плюс он в картридже в котором бенз постоянно... Причем тут пустой бак то...
 

diplom11

New member
у знакомого на десятке была такая проблема. меньше пол бака насос начинал греться
 
или насос гавно или обратка не работает, ах и да, половина лесяток без обратки были - нет циркуляции, нет охлпждения
 

Trotil

New member
Поставь выносной бензонасос с волги и забудешь про этот геморрой
 
Ну у вас щас стоит погружной в баке а это ставится рядом с баком в любом магазине для газелей волг продается стоит в районе 1000 второй год на хантере без проблем а до этого замучали гореть
 

AnalTeen

New member
Вот так выглядит

NTto8T_j91s.jpg
 

PATRIARH

New member
Ну я просто выкинул моторчик и от верха крышки бензонасоса до низа где сетка поставил трубку пластиковую высокого давления но можно и шланг масло бензо стойкий
 

Сверху