вопрос медленно возвращается педаль тормоза из за этого не могу прокачать тормоза,кто что подскажет в чом

Привет всем,вопрос медленно возвращается педаль тормоза из за этого не могу прокачать тормоза,кто что подскажет в чом дело
 


iHead

New member
пружина всегда стоит. Даже при вакуумнике. Ваккумник нужен для того что бы ты вообще смог её нажать без усилий
 

mikaz

New member
я в курсе а вот почему педаль медленно возвращается никто еще не дал ответ нормальный
 

sigar

New member
ну дело врядли в вакуумнике. Смотри тогда барабаны. Там свои пружины. Может не сводит колодки обратно
 
та же фигня была. Вакуумник новый повесил и норм. Если на не заведенной возвращается нормально, то процентов на 90 он.
 

soccerrooney

New member
У меня на 2114 была такая фигня. Новый ваккуум поставил, а педаль медленно возвращается поехал менять из трёх один нашел нормальный. Сними и попробуй в ручную надови его и увидешь как он возвращается и кстати можно ремкомплект поменять.
 

G-SHIK

New member
Если будешь менять, советую 2х мембранный ставить. Metalpart и АДС выпускают
 

Docent

New member
1 - умер вакуум,2 - умер ГТЦ,3-запсивили тормозные,4-тормозные шланги сдохли(внутри расслоились и не дают обратку),5 - регулятор давления клинит (если таковой имеется )6 - если бухань: узел передачи усилия на 90 градусов клинит на втулках - разобрать,заменить втулки,помазать).УДАЧИ!тормоза уаза тот еще геморой...
 

Dimoogle

New member
У меня на бухазавре тоже тормоза ватные. Для бухлобуса норма. Надо вут ставить с большим усилением.
 

Сверху