Вопрос - кто знает хоть один случай использования автомобилей уаз (козлов, хантеров, патриотов, буханок, головастиков) в качестве учебных? Ну, со

Добрый день) Вопрос - кто знает хоть один случай использования автомобилей уаз (козлов, хантеров, патриотов, буханок, головастиков) в качестве учебных? Ну, со вторыми педалями, соответствующими знаками и окраской
 


umklaidet

New member
Ну как минимум наверно экстрим двайв со своим роликом про танго на льду)))
 
По бензу дорого,не рентабельно),если только газ,да и желающих думаю будет мало,всем гиномарки подавай)
 

Maksim-s

New member
Я учился на 469 в студенческие годы. Там стоял комплект педалей и запускался с "кривого" . Был официально учебным автомобилем.
 
УАЗ авто для настоящих мужчин с мозгами и руками. Рукожопым и безмозглым доходягам не стоит даже связываться. Эта машина открывает совсем другие гаризонты и маршруты непреодалимые множеством зарубежных джипов.
 

xpx

New member
не обязательно) Моя соседка, дама 50+, за всю жизнь имела только один автомобиль - уаз хантер.
 

Augustin Morel

New member
Значит не дурна собой и имела хорошего личного слесаря.Да и вообще при бережном отношении УАЗ будет служить вечно. Может нет того комфорта,хотя на любом бездорожье на нем вполне камфортно.
 
дама 50+ всю жизнь имела хантер.. Хантер появился на свет в 2003г, то есть 20 лет назад . Что-то о жизни дамы вы всё же не знаете..
 

Сверху