Вопрос кто ставил на козла люк? Есть какие сложности? И есть фото как это выглядит, хотел люк поставить а на крыши рёбра жёсткости как ставить не знаю

Всем привет
Вопрос кто ставил на козла люк? Есть какие сложности? И есть фото как это выглядит, хотел люк поставить а на крыши рёбра жёсткости как ставить не знаю УАЗ у меня 98г

NTVL_XP5j6c.jpg
 


team29

New member
Смысла в люке нет) на Волге год откатадся с люком: модно - да, толку - 0, если уж и делать то от пазика для охоты) видел на просторах интернета сие
 

GIVI

New member
Не согласен, что смысла нет. Достаточно хорошая циркуляция начинается
 

imobi

New member
не знаю кому без люка зае ...сь .как по мне в моем таблетосе летом со всеми открытыми форточками жара. думаю люк бы порешал вентиляцию в салоне
 

Kom

New member
Поставить люк от газели, час работы, с пивом. Проблем с ребрами нет. А вот есть ли смысл, вопрос спорный. В основном при открытии его, в него вытягивает.
 
У меня с салона люк стоит от газели вроди . Все отлично ) при езде летом достаточно даже форточки
 

Vlad Shanalin

New member
Лично я поставил от пазика, немного переделал петли и он откидывается на полную. Для охоты просто огонь. Да и в жару помогает здорово. Если фотки нужны, завтра в гараже буду, могу пофоткать.
 

Сверху