Вопрос: кто пользуется динамическими стропами- какую длину стропы считаете оптимальной

Trotil

New member
Вопрос: кто пользуется динамическими стропами- какую длину стропы считаете оптимальной?
 


zonner

New member
Вбей в интернете "как подобрать динамическую стропу" Там всё расписано.
 

crew74

New member
на охоту, уаз- уазом дёргать в основном, по лесным дорогам, заболоченной местности.
 

angr

New member
у меня с собой 10 и 8 метров всегда и куча удлинителей.
 

savit

New member
У меня 8 метров. Случайно была именно такая. Очень удобная длинна. Но на парковке из сугроба дергать бывает длинновато. Риск задеть соседние машины.
 
Случай из жизни. На днях 4 ранер сидит в болоте на брюхе. Его 6 метров стропы, не могу его с места сдернуть. Зацепил в добавок к его свою 8 метров, со второго рывка выдернул. Делаю вывод, что чем длиннее тем лучше. А дальше сам решаешь из особенностей своей местности, чтоб не мешала в лесах, дебрях, закоулках.
 
8-12 метров и нагрузка должна соответствовать автомобилю (если УАЗ - то 8-10 тонн). Динамика - это своего рода подтяжки, слишком короткие и жёсткие будут штаны сильно в попу врезать)))
 

nOop[ka]

New member
я вожу три стропа----один 6м одинарный..2й 6м двойной.а 3й 8 метровый одинарный и все выдерживают нагрузку не меньше 3х тонн..проверял на кране когда работал--спокойно из воды приору за ремни безопасности поднял
 

Сверху