Вопрос конечно не по УАЗУ но все же. Такой вопрос, ставлю двигатель умз421 с УАЗа на Волгу и сталкнулся с такой проблемой что крепления коробок на

Reibert

New member
Доброго времени суток! Вопрос конечно не по УАЗУ но все же. Такой вопрос, ставлю двигатель умз421 с УАЗа на Волгу и сталкнулся с такой проблемой что крепления коробок на УАЗе и Волги разные, нижние болты на колоколе не совпадают, но есть другой колокол с Волги. Можно ли их поменять местами, или же всё-таки надо центровать как то другой колокол. Заранее спасибо. Ни гвоздя ни жезла, и верных коней!
 


userOL

New member
на волгу умз не ставился, если это не инжекторный 421 именно для газели который шел
 

NFire

New member
отлива нет под шпильки? Я с газели на УАЗ ставил 421 просверлил и нарезал резьбу под нижние шпильки, никаких проблем))
 
знаю, просто я ставил его на свою, правда он карбюраторный, отъездил нормально 30к, потом его снял и продал, так как у мужика 402 стукнул, поставил мой 3 месяца покатался, стукнул и мой, сейчас ставлю ему другой а у него колокол уазовский, шпильки не сходятся, и чтобы пересверлить отверстия отлива нет.
 

metrosarryssgt

New member
он есть с другого двигателя, вопрос в том что можно ли их менять, не нарушится ли центровка
 

Ruso

New member
а у меня наоборот. Хочу на 402 маховик и сцепу от умз. И на Волгу маховик от умз сцепу ставят, у меня нет возможности так сделать в селе
 

Сверху