Вопрос к знатокам, поставил в буханку новый мотор с пробегом 0, мотор самый простой 76 л. с. Карбюратор. Обкатку уже прошёл, компрессия отличная,

Pleltak

New member
Вопрос к знатокам, поставил в буханку новый мотор с пробегом 0, мотор самый простой 76 л. с. Карбюратор. Обкатку уже прошёл, компрессия отличная, давление на датчике отличное, но тянет плохо, разгоняю на дороге до 60 км ч, ставлю четвертую передачу и все, сильный звон от пальцев, мотор не тянет и дальше не разгоняет, езжу на автомобиле редко, большую част времени стоит в тёплом гараже, заводим его раз в месяц два, бывает расходится и начинает тянуть едет 90, думал зажигание, заменил бр провода, трамлер, результата никакого, пеняю на карбюратор, подскажите возможные причины такой работы двигателя.
 


Zervan

New member
Везет тебе, я вот детонацию так и не слышу, хоть какой УОЗ ставь, не детонирует, хоть тресни
 
если голова стоит 417 с грушевидной камерой то детонацыю не услышиш, просто специально такая форма, не даёт образования не правильного взрыва
 
Угол не причём, как только трамьлер не крутил, может быть такая история из за того что карб готовит неправильную топливную смесь?
 

bs495

New member
Странно что на подсосе сразу начинает троить и замирает свечи
 
Может заглушку с карба второй камеры убрать надо. Так делали на новых чтоб на время обуатки не вваливали.
 

WCS

New member
двигло новое без карба было, я его сам ставил, заглушки там нет
 

Andy74

New member
Дело в том что иногда он расходится и идёт как надо, без признаков детонации, все же думаю карб
 

Сверху