Вопрос к знающим. Есть здесь те, кто ставил движку от Мерседеса на УАЗик? Кто что скажет по этой теме? Стоит овчина выделки

Vinograd

New member
Доброго времени суток. Вопрос к знающим. Есть здесь те, кто ставил движку от Мерседеса на УАЗик? Кто что скажет по этой теме? Стоит овчина выделки?
 


Sunmood1981

New member
Стоит, еще как стоит. Если планируешь ездить на уазе долго, то ставь и улыбайся
 

алексей c

New member
Себе поставил 602 (стоят белки, вояки, вес 2300кг) в говнах практически хватает. Но по трассе с прицепом очень тяжко идёт. Расход по городу 10-12 литроов, по трассе от 8 литров. Прикупил 603.971 буду скоро ставить.
А так зайди в группу УАЗтех, там человек занимается устоновкой ОМ в УАЗы.
 

Blissrus

New member
видео "уазу посвящается" не ваши случайно? По болотам такой же уаз на белках едет
 

Lifepeople

New member
У меня есть такие видео по болотам. но именно с таким названием нету
 
я уже понял. Глянул ваши другие видосы. По коврам на болоте интересно. Тоже белки лежат. Хочу для охоты собрать на дисках с бэдлоком.
 

brontcobaka

New member
Товарищ поставил ом 617,наверное недели 2 пил после того как прокатнуля.окозался вообще мёртвый мотор,я сам на нём проехал и охерел.у меня у самого стоит 421 мотор и как то раз сгорела катушка и пришло до дома ехать на 2х цилиндрах.и вот тяга была на 2х цилиндрах точно такая же как у товарища на 5ти цилиндрах с двигателем 617)))).
 

coolann

New member
Любой ДВС, перед установкой надо смотреть компрессию и давление масло и топливную аппаратуру.
Знакомый поставил старый мерсовский дизель из серии ОМ616-617. не фига не ехал, померили компрессию, в допусках. Отдал топливную (форсунки и ТНВД) на ремонт, в итоге летает только в путь.
 

Сверху