Вопрос к УАЗоводам. У меня 3153 (длинный козел) и с проводкой у него тихий ужас. Что бюджетнее - поискать на него целиком косу (что, думаю, будет

Всем доброго вечера. Вопрос к УАЗоводам. У меня 3153 (длинный козел) и с проводкой у него тихий ужас. Что бюджетнее - поискать на него целиком косу (что, думаю, будет непросто, модель редкая, а с Хантера, наверное, не подойдет, элементарно по длине) или накупить разноцветных проводов отдельно, разъемов и клемм? Прокидывать сам буду потихоньку.
 


PATRIARH

New member
Коса сотоит из 5 жгугов т.е. которые можно менять поочередно..
 

ЦПОИР

New member
Лучше самому все сделать. Купить провода разноцветные. На уазбуке есть хорошие схемы.
 

iunewind

New member
Да или на разборке несколько японских кос купить и собрать нормальую проводку сейчас новая уазовская проводка очень хренового качества
 

Disignmaker

New member
покупал новую проводку на уаз все нормально работает уже 6 лет в двоем меняли замена заняла рабочий день, единственное, некоторые провода в фишках были перепутаны
 
Тоже 3153...выдернул все, купил провода разноцветные и набирал сам..поставил блок предохранителей и все убрал в салон в ноги пассажиру....
 

I was here

New member
Самому если делать то будет верх качества и надёжности в сочетании с производительностью.а если покупать, то как повезёт плюс один хер намучаешься, и потом будешь думать что лучшеб ты другую схему србрал Но за то быстрее раза в 3
 

AlphaDog

New member
В салон лучше самому делать, заранее подумав какое оборудование будешь дополнительно ставить. А вот моторную косу проще купить, СКК вполне приличные жгуты делает.
 

Mikael Bagdyan

New member
Присоединюсь ко всем остальным, я бы сам собирал и пустил бы всю проводку поверху
 

flashripper

New member
Купи провода и протяни сам. Дороговато будет правда. Зато будешь знать каждый провод
 

Zonk

New member
Мы сами покупали провода и собирали по схеме! Делали из медной домовой проводки, теперь отдельно все работает! Ничто не зависит друг от друга, теперь нет ни где соплей, и лишних соединений. Уложили все гофру и провели все под крышей.
 
в авто проводки не все провода подходят по изоляции...поэтому если будешь приобретать провод он должен соответствовать маркировки автопроводов
 

Сверху