Вопрос к уазолюбителям ! Сегодня заметил что задние колёса как то по разному из колесных арок торчят. Слева вровень с пластиковой аркой а справа на

Добрый вечер! Вопрос к уазолюбителям ! Сегодня заметил что задние колёса как то по разному из колесных арок торчят. Слева вровень с пластиковой аркой а справа на сантиметр торчит резина. Прошу подсказать где искать причину? Что смотреть ? Машина УАЗ патриот 2017 пробег 11000. Резина 245/75/16 .
 


Фларис

New member
На жигулях классике это нормально, а здесь тебе нужен чёткий промер с разметкой мелом, чтоб ответить на сей вопрос. Но... Едет ровно? Не жует? Не мешай машине работать!)))
 
1.мост сместился(например после "полицейского "разворота),ослабь стремянки рессор и ставь на место2.могли при рнмонте моста поставить кожух моста (половину)от другого уаза, у них длина чуток отличается,на глаз не опрнделишь
 

Slavikp

New member
Не лифтовал. Все в стандарте. Если я не ошибаюсь панары сзади нет в уазе.
 

Mr 13

New member
От быстрого преодоления лежачего полицейского мог сместиться? Недавно проворонил и подскочил сильно. Полицейских разворотов не делал))). Месяца полтора назад меняли барабан сзади с колодками. Развалилось все внутри. Как раз с правой стороны где колесо сильнее торчит. Может ли из за этого ?
 

shamuey

New member
я не придал значения,у тебя же новый патрик,на старых патриках мосты бывают простые
 
У меня патриот 2006 года, далеко не новый уже! И на патриоты ставились только Спайсера. Других мостов там не было и нет! За Исключением "самоваров"!
 

Сверху