Вопрос к тем кто на военный мост ставил Сальники нового образца. Ставится ли под этот сальник металлическое кольцо? Или сразу без кольца

Вопрос к тем кто на военный мост ставил Сальники нового образца.
Ставится ли под этот сальник металлическое кольцо?
Или сразу без кольца сальник/войлок/наружнее металлическое кольцо?

1cLjfdl-t3w.jpg
 


kypudon

New member
А подскажи где покупал силиконовые сальники? Я такие на мосты спайсер ставлю, а на редукторные не видел чет в продаже
 

yura-aviator

New member
хм, недавно ставил рядом шопк спайсера, и редукторного моста, высота разная, а вот диаметр шара мне показался одинаков. Я набиваю литол затем сальник, войлочный круг пропитываю в трансмиссионном масле, и накрываю металлической обоймой
 

koseo

New member
серьезно сальник от Спайсера как родной встал на шопк редукторного тоже так же собрал как ты описал, только войлок с редукторного поставил он толще
 

Elena880

New member
блин знал бы раньше, а то блин бутерброд собирать из 3 металл колец, сальника, и войлока
 
он уже металлическим кольцом идет но мне больше старого образца нравятся не надо шаровую опору откручивать для его замены
 
купил старого образца, у меня три металлических кольца, сальник и войлочный круг, но вот порядок сборки бутерброда не понял, есть фото последовательности как и что ставить?
 

Сверху