Вопрос к тем кто имел дело по замене полуосей на спайсер, интересуют усиленные, кто ставил и имеет стаж по пробегу на катках не менее 33 радиуса,

www.dro4ila.net

New member
Всем привет! Вопрос к тем кто имел дело по замене полуосей на спайсер, интересуют усиленные, кто ставил и имеет стаж по пробегу на катках не менее 33 радиуса, подскажите чего лучше есть? Обычных заводских надолго не хватает, самоблоки их рвут((
 


seo-mixa

New member
33 и обычные полуоси легко держат. Что за странные самоблоки рвущие полуоси ? Усиленные иж техно, в отношении остальных много нареканий по качеству.
 

PR-OFF

New member
У меня 33 максисы мосты колхозы оба блока бтр с преднотягом 7кг, родные держат отлично не чего не рвёт))
 

Aldo

New member
Усилив полуоси, надо усиленный чулок. Лучше пусть полуоси рвутся. А лучше посмотри как можно сделать предохранители для полуосей. Можно ли поставить хабы на заднюю ось на спайсерские мосты, нужно поискать и на хабах спилить пару зубьев, дабы ослабить. И тогда лишь хабы будут рваться. На военных точно можно поставить хабы на заднюю ось, а вот на колхозы и спайсерские не слышал.
 

zonner

New member
Ставил усиленные ИЖ-ТЕХНО и Саратовские. Метал хуже стандартной полуоси. Рвется так же- цена в два раза выше! Вышел из положения установкой полуосей и передних шрусов от ТЛК 80! Купил на разборе. Мосты с пренудительной блокировкой, колеса 35 размера. Два года проблем не знаю! Раньше на каждом соревновании минимум 2 полуоси под замену. Весной буду ставить Белки, думаю и их выдержит!!
 

photores

New member
Знакомый на патрике за прошлый сезон 4 раза менял.полуоси.причём по две сразу.одну порвал вторая уже тянутая.и меняешь сразу комплект.сейчас лебёдку поставил. Сказал за... ло всё.
 

Сверху