Вопрос юридического характера. Кто нибудь покупал УАЗ с воинского хранения? Какие подводные камни могут быть при оформлении? Стоит ли связываться с

Be_to_do

New member
День добрый. Вопрос юридического характера. Кто нибудь покупал УАЗ с воинского хранения? Какие подводные камни могут быть при оформлении? Стоит ли связываться с такой покупкой?
 


cthu

New member
У нас без документов продавали. Насколько я знаю продавать воинское имущество нельзя.
 
теоретически да но на практике рынки и сайты завалены военным имуществом. Что касается УАЗа то документы оформлены на частное лицо. Может он каким то образом покупал на аукционе. Бывает что минобороны продаёт имущество на торгах
 
значит номера перебиты да их собственно там их и нет.А документы от другой машины. Проблем при регистрации ине должно возникнуть если все грамотно зделано.
 
В Оренбурге знакомый брал с части,но он правда под документы брал,срезали номер другой заварили и вуаля .
 
Такой авто не оформить знаю по себе, бвл преобретен давно захотел продать номера везде б/н, только двигатель покупал новый в свое время и прописывал в птс. При продаже сказали что такие машины теперь не оформляют, сказали ездить на ней до последнего или чермет., так что если нет одного хотя бы номера агрегата то все
 
вы бы мне не подсказали, у меня в будущем проблем не возникнет с переоформлением? Есть УАЗ-31514 1997 года, присутствуют номера на кузове, двигателе, вин код есть, а вот номер рамы похоже до конца ржа съест :( только избавляться? Или есть возможность что проблем не будет
 
Продают с воинских частей без проблем, с документами . Есть организации которые заключают договора на скупку военной техники. Можно с места купить авто. Ещё год назад продавали последние 3151 за 80 рублей. Нантер дизель тоже 80. Патриоты 2006,2007 года. Не всегда машины в хорошем состоянии. Есть хлам, выжитый на 100 процентов. Камаз, уралы, снегоходы барс, буран.
 

Сверху