Вопрос. Имеет ли кто опыт установки конических подшипников в раздатку, на вал привода заднего кардана? Типа того, что на фото

Привет всем. Вопрос. Имеет ли кто опыт установки конических подшипников в раздатку, на вал привода заднего кардана? Типа того, что на фото.

Y28cuxKWa-I.jpg
 


анд111

New member
когда родные подшипники начинают болтаться в крышке РК. Я из-за этого поставил конусные конические подшипники.
 

xxx999xxx

New member
когда разбито посадочное место в крышки РК и родные подшипники в них болтаются. Я из-за этого ставил.
 

Anton Shum

New member
один вред. Переодически регулировать и масло лишнее лить. Короче шнобелевскую премию тебе.
 

konfetka1987

New member
Я поставил качественные шариковые, закрытого типа. Набив их литиевой смазкой. И забыл про масляное голодание, коим этот узел страдает. А то, что предлагает автор, рукоблудие . Работы много, а практической пользы особо нет. Но это сугубо моё мнение.
 
если посадочные гнезда расклепаны хоть какие качественные подшипники ставь не поможет. Был опыт и лудил и медной проволокой проваривал. Бестолку все .
 
У меня стоит с 19 года. Проблем нету, подтягивал один раз. Но лью большой уровень масла. Таким образом собрал пять РК все довольны.

x6ndVSsb_k0.jpg
 

Flowersea

New member
то есть маслянные каналы, как Харчишин, вы не делали Просто уровнем добавили?
 

TheAsking

New member
полную версию видео Харчишина посмотреть не могу. Не получается зарегистрироваться на его сайте. У вас на драйве тоже канал масляный не показан. >
 

imobi

New member
идея не моя и человек решил её за какие то деньги продвигать. По этому не стал описывать.
 
так это понятно, за регистрацию на сайте денег просил внести. Не жалко, внес, а доступа все равно нет. И на ютубе у него последнее видео год назад вышло. Не знаю даже, жив-здоров ли он. А без каналов этих смысла нет делать?
 

Сверху