вопрос двигун змз514 два раза опсох и больше не заводится таскали прокачиволи не помогает 2-3цылиндр прыскает а остальные ноль что случилось пробег

Привет всем.вопрос двигун змз514 два раза опсох и больше не заводится таскали прокачиволи не помогает 2-3цылиндр прыскает а остальные ноль что случилось пробег 35тысяч год 2007что делать?любая мысль это хорошо
 


прочисть фильтра, форсунки на стенд, а тнвд проверь путем откручивания трубок топливных от форсунок и проворачиванием насоса
 

Zpol

New member
Руками подергай газ на тнвд, чтоб возвращался с ударом, все встанет на место и заведешь.
 

Nik_M

New member
Если обсыхал, то возможно что с бака всю срань втянуло, фильтра и держат саляра не проходит нормально, а насос электро гудит вообще ?
 

menToss

New member
бензин вашь полная хуйня жрет как мамонт и не хуя не едит, а дизель заебись, привыкли мотор этот обсирать нормальный мотор и расход и едет лучше бензина.
 

ApocX

New member
я имею ввиду конкретно 514 мотор, а не всю линейку дизелей . 421 мотор выебет твой дизель на низах и на верхах .
 

Akimchik

New member
я именно про 514 мотор езжу два года проехал 80 тысяч не одной поломки хочешь верь хрчешь нет. На счет кто кого выебет не будем спорить каждый будет все ровно при своем мнении
 

aldeep

New member
у меня был тоже хантер тоже 2007 года . На 40 тыс лопнула головка, просто лопнула, я сделал потом еще поездил и застучал 4 цилиндр .
 

mandenn

New member
у меня от него мозги остались и кусочек проводки, тебе не нужно ?
 

Jonny-23

New member
до модернизацие эти моторы Очень слабые были с этим я соглашусь
 
после 2010 года моторы хорошо делают благодаря немцам, все болячки устранили сейчас добротный двиг.
 

Сверху