Вопрос для обсуждения, как вы думаете почему так случилось??? Сегодня вскрыл и ох(простите) удивился. При езде вибраций и воя не было, все как

Max Velikov

New member
Всем привет!!!
Вопрос для обсуждения, как вы думаете почему так случилось??? Сегодня вскрыл и ох(простите) удивился.

При езде вибраций и воя не было, все как обычно.

Скажу сразу, что этим уазом владею 4 года, масло в мостах меняю исправно, раз в 3-4 месяца. Проблем никогда никаких не было, а тут машину оставлял на месяц другому человеку.

PS: Зубы целые, повезло.
Масло поменял, на днях поеду на переборку и промывку.

gPWJJLio46c.jpg
 


stoalenov

New member
Ну так ты и задай этот вопрос тому человеку которому оставлял машину
 

Locksli

New member
это не эмульсия. Болт выкрутился, сбил шляпку от второго и это все перемололо в муку.
 

NFire

New member
я б тоже так сказал, по хорошему бы ремонт на двоих поделить
 
а я смотрю и не пойму, что мне не нравится на фото. Чувак может быть ни при чём, было такое, только на ниве и открутились все болты. Точнее они понемногу выкручивались и однажды начали колотиться о корпус редуктора. Пока добрался до дома - спасать уже было нечего.
 
А нехрен другим людям свою машинюшку давать. Это из той серии - Жену отдай дяде, а сам иди к бляде. Сам дал, сам и делай > хуле там...
 

lilkrank

New member
ну не дорого понятие растяжимое. Мне замена ГП и 2 подшипника обошлась в 12 к +масло +прокладка.
 

Taraskas

New member
пару вроде менять не надо. Во всяком случае на большой зубья целые.
 

XAMILION-X

New member
Ну соберёшь - посмотришь. Все может вылезти. У меня выть начала от 80 до 90
 

vasilij_prog

New member
Последний раз масло хреновое залил и не покозатель что берёш в одном месте и проблем до этого не было
 

MNAG

New member
Товарищи можете под сказать можно поставить рессоры задние от хантера на бортовой уаз
 

-alex-

New member
Никогда никому не даю свой авто, только если я рядом сижу могу пустить за руль. Для людей при посадке за руль УАЗа начинается проверка на его возможности. Там уже или х*й пополам, или п**да в дребезги. Хочешь ездить счастливо, чини сам и езди сам.
 

cfvruger

New member
Стандартный косяк всех патриотов. С новья нужно снимать дифференциал и прикручивать пару с фиксатором резьбы
 

balkan

New member
вы наверняка не замечали такой мягкий толчок при переключении или при включении передачи. Он то есть то его нет, поэтому на него забивают болт. В итоге ослабленные болты главной пары выкручиваются и истираются о корпус редуктора.
 

EJP

New member
хм... Может быть и такое.
Просто масло менял до этого - все норм, 3 месяца прошло, решил залить на зиму масла.
 

Сверху