Вопрос а зимой можно постоянно на полном приводе ездить до скорости 80 км

smiler

New member
Вопрос а зимой можно постоянно на полном приводе ездить до скорости 80 км (хантер)
 


Yg1

New member
Вот не пойму тех, кто боится зимой без передка ездить, если зимней резины нет, ходите пешком, а если приперло, то ничего ему не будет, если не ездить по твердой поверхности, по льду, снегу можно.
 

NitrOx

New member
Я летом и зимой на полным приводе езжу. На трассе только с рычага отключаю и все
 

flashripper

New member
смело включай передок перед горой и никаких проблем, просто знаю некоторых, всю зиму по городу с передком шарят.
 

potembo

New member
я раньше так ездил. Задний мост два раза починил один раз планетарку с хвостовиком поменял второй раз подшипники поменял и думал если перед постоянно включу то нагрузка на задний мост не будет и все чики чики
 
я выбирал между всем этим в салоне. С патриотом не сделать конструктор. С хантером места мало. В буханке единственной столько места. И салон и перевезти и людей увезти и база длиньше не так козлит.
 

tutsu

New member
на своей бухе 130 второй год катаюсь.. Третья зима. 18 октября 2 года уже.. В моих руках. Стоят теперь хабы. Буду смотреть на полет.
 

Almetro

New member
Снег полетел и лег - подключил передок. Растаял - отключил. Нахуй покупать уаз и ездить на задке, экономить бенз! Fuck fuel economy! Литр сэкономишь а на повороте улетищ в кювет! 3151 инжектор спайсер резина кама всесезонка.
 

AshShor

New member
Хабы экономят максимум литр на сотню, но в замен получаете разбитые крестовины переднего кардана, а они тоже денег стоят.
 

Сверху