Вопрос 1: Кто, что скажет про данную резину? Как ведет себя на УАЗе, видосов мало в инете, может кто владеет/пользуется такой. Хотелось бы узнать

Всем привет! Вопрос 1: Кто, что скажет про данную резину? Как ведет себя на УАЗе, видосов мало в инете, может кто владеет/пользуется такой. Хотелось бы узнать мнение! Резина ВЛ 30 R 15 для полевой техники.
Вопрос 2: Где-то читал, что с определенным вылетом можно поставить диски R15 на дисковые тормоза УАЗа, мол чуть болгаркой обработать суппорт и норм встанут (интересует конкретно на буханку 2015 г.в. тормоза спереди дисковые, штатные, мосты колхозы) или надо переделывать на барабанные! Правда, нет???

6cail2zJiIE.jpg
 


Ну смотри дружище!
1. Зимой дубеет, по асфальту гудит, в грязи кайф! Плюсы и минусы точно такие как и у любой тракторной резины. Хороша она и или нет?? Так это лучше к тебе вопрос) как ты ездишь, и где!
2.вылет нужен от -19 и больше, тогда ничего пилить не нужно!!
 

judex™

New member
Размер данной резины не вилик, была бы хотя бы 31 дюйм, а так 29 дюймов это маловато, резина для узкой специализации, ее мало кто ставит, так как игра не стоит свеч.
Присмотрись к нортек или сафари, они более универсальные, а ещё лучше зарубежные Сильвер, трипадор, кобра, лучший размер для любого уаза это 33дюйма.
 

kaper

New member
нортэк говно полное. Сам там работал и знаю как ее делают
 

Man-nik

New member
У меня диски с -24 вылетом встали на дисковые тормоза без плясок с болгаркой
 

LongInt

New member
Бери сафари 500 31 и не кошмарь голову. Диск с вылетом - 20 и в бой.
 

Buba

New member
не обязательно, можно и пятнашки воткнуть. Литьё в основном вообще вез переделок встаёт, а штамповки (как на картинке), подпиливанием суппорта - там буртик торчит, хрен знает кому и зачем он нужен. Я спилил его и штамповка с вылетом -19.
 

Rebus12

New member
супорта вообще пилить нельзя! Они имеют свойство лопаться в самый ненужный момент
 

Equ

New member
И на 15 радиус тормоза дисковые входят что вы тут пиздите
 

Irina_hr

New member
Кто сказал что 15ые не встают на дисковые? У меня стоят 6 лет и ничего нигде не ципляло никогда
 

ElQDidzej

New member
стоит литье на 15, не чего не пелил ни точил, поставил и поехал. Зазор между диском и супортом 4 мм. Литье кулз под уаз
 

Сверху