Вообщем ситуация такая, есть те, у кого Патриот пикап 08-11 годов ? как он вообще по трассе идет ? шумно ли ? Нужна именно машина для трассы, для

trio123

New member
Всем привет . Вообщем ситуация такая, есть те, у кого Патриот пикап 08-11 годов ? как он вообще по трассе идет ? шумно ли ?
Нужна именно машина для трассы, для путешествий .
 


Prosto_niki

New member
Гавно не описуемое....(был рабочий) жестянка и пластик кузова от тряски просто лопается в лоскуты!! Пыль в салон засасывает прям
 

ach1

New member
Соболь не вариант, в гараж не залезет . Патриот тоже, ибо езжу постоянно на Байкал, в горы, 2 велика с собой, мотоцикл, периодически лодка ПВХ и мотор к ней .
 
не?

ERcN5Dau2eQ.jpg
 

Fenixxx

New member
Не вариант, на подъезде к тем местам где отдыхаю снесу все себе. Да и дорого .
 

MC Lean

New member
За 8-11 год не скажу, машина 2015 года. Пробег 130. Вполне всем устраивает. Есть конечно нарекания по кузову, но в остальном норм. Езжу каждый день.
Для дальних поездок поменял передние сиденья.
 
Купил форд ренджер 08 года, два года езжу радуюсь буханку сразу продал за ненадобностью, солярка 10 л.100км. в кузов и собак посадить и цемент 800 кг салон удобный и на дальняк не внапряг
 
Дизель не вариант -50 в Забайкалье, как пить дать . вот вернулся с поездки пару дней назад на Байкале -40 было, еле машину отогрел на бензине, а с дизелем там мужики все колом повставали . да и маляра у нас по цене кусается .

RTLS4b8KNVY.jpg
 

foxhunter

New member
Не, нас по 3-4-5 человек ездит, так что в любом случае нужен 5 местный автомобиль.
 

rush1

New member
прицеп негде хранить . Так что у меня только один вариант, это пикап, любой, только на бензине
 

Maverick

New member
На новый хай не хватит денег, крузак не пикап, а элька в основном дизеля
 

aldeep

New member
Ну обобщая все вышесказанное, можно сделать вывод : сколько уазиков, столько и мнений
А брать надо ту машину, которая нравится. У меня патриот не пикап, но 2005 года. Дальняк легче переносится чем на гранте отца или 99 моей предыдущей. Не думаю, что пикап в этом плане чем то отличается. Две печки позволяют не париться о том сколько минусов за бортом.
Да, требует иногда приложить руки. Но при этом, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не было такого чтобы не доехал. Вообщем, вы поняли, что я за уазку
 

Сверху