Военные мосты в сборе. Без вложении. Усиленные полуося, грибки ... принудительные блокировки 100%..... цена 150 тыс ... возможен торг и отправка

AlphaDog

New member
Военные мосты в сборе. Без вложении. Усиленные полуося, грибки ... принудительные блокировки 100%..... цена 150 тыс ... возможен торг и отправка траспортными компаниями.

2iiD0WL4bjQ.jpg
 


MarT

New member
у меня уж есть военные мосты, но не за такой ценник, ты реально смотри на мир за эти деньги это не продать
 
знаю что не за такой ценник .... поэтому ты удивлен ценой за мои мосты ... и я знаю сколько стоят такие... спорить не собираюсь...
 

Козырь

New member
Народ видимо все спецы. А сколько стоит принудиловка на каждый мост? А сколько стоит его перебрать и все отрегулировать выставить. Блин тут реально работа норм выполнена. И это поймёт только тот кто реально в этом понимает
 
Чувак,да это никого не волнует, что он туда напихал,хоть золотые тормозные диски,это тюнинг! А тюнинг никогда не окупается, а он решил и рыбку съесть и на ... Сесть. Решил отбить все вложения. Только такой же ... Купит мосты его за такие деньги
 

maya-tarona

New member
Блокспорт: задняя блокировка с усиленными полуосями- 38КилРуб.
Передняя блокировка-27500р. "Гриб" усиленные- 10800р., того 43200р. Дисковые тормоза по кругу-21000р. Комплект под пружинную подвеску-8000р. И того выходит: 137200р. Это цена новых запчастей для тюнинга военных мостов.
Это без учета стоимости самих мостов.
Тут не надо выкладывать таких объявлений, люди неадекватно будут реагировать!!!!!
Лучше на УАЗБУКЕ размести объявление!!!
 

team29

New member
я думал тут все разбираются в уазах... думал группа доя любителей покатушек и спорта .... оказалось диванных экспертов в разы больше ни разу гаек не крутивших
 
ну а теперь давай подумаем о том, что это все не новое и не с магазина, следовательно цену можно на треть убирать, плюс неизвестно как все это использовалось, судя по вложениям в мосты, явно не для гражданских целей и любой нормальный человек, который берет для себя, будет их перебирать, нормальная цена для этих мостов, 80 тыр. И то за такие деньги уже барсы можно купить, на дисковых тормозах и с блоками))) а на уазбуке люди понимающие не спорю, только очень долго эти мосты будут продаваться и не факт что купят!
 

Adimik

New member
Бесполезный спор.... кому надо, тот возьмет ... поторгуется ..... а кому не надо, будет с пеной у рта доказывать что это дорого
 

kgt

New member
Полностью согласен!!!
Писал что бы люди примерно поняли, сколько все стоят!!!
Знакомый такие же мосты, только еще и с централизованной подкачкой, продал за 180КилРуб.
 
смешной ты, есть ещё такие люди,которые хотят отбить тюнинг УАЗа? )) Ну максимум можно взять эти мосты за 50-60. Никак не за 100
 

sPavel

New member
Это походу Ты смешной!))) причем тут отбить тюнинг УАЗа? Черно по белому было написано, просто что бы люди знали что сколько стоят!!!!
 

Сверху