водителям внедорожников! Ко всем опытным такой вопрос: что может УАЗ? Я недавно приобрел себе уаз охотник), сейчас пока еще дорабатывается. До этого

Привет водителям внедорожников!
Ко всем опытным такой вопрос: что может УАЗ?
Я недавно приобрел себе уаз охотник), сейчас пока еще дорабатывается. До этого не водил внедорожник в его естественных условиях и поэтому не знаю где он сможет проехать, где под вопросом, а где я точно сяду! Имеем 421 двигатель, 2,9л. V, подвеска риф +50мм +150кг.; лебедка спереди, на зиму шипованные нокиан нордмал 7 suv; на лето 33 forward safari 500 33, 12,5", 15". Без блокировок!(они пока в планах, хочу узнать что он может без них).

OLeu4sIHoAE.jpg
 


Словами не описать. Найди лужу поглубже, друга который может вытащить если что и пробуй.
Ну и помни что главное на бездорожье не жып а голова.
 
Блоки подожди ставить! Катайся где тебе нужно, имей хайджек лопату и бензопилу и все сам поймешь! Треки можно ещё сделать если в полях и нет чего спилить
 

Rockafella

New member
Дружище предлагаю с нами покататься чтоб понять на что способен ты и твой автомобиль
 

takara

New member
Он может всасывать и всасывать в себя бабло до бесконечности!
 

koseo

New member
Надо было для начала на стоке погонять по грязи, лужи пометить, а потом уж на доработку.
 

Aleksandr33

New member
Он может все! Едет там, куда другие просто не доезжают. Покатайтесь по легкому бездорожью. Почувствуйте машину. Потом попробуйте потяжелее бездорожье. И все поймете сами.
 

nharin

New member
Я все больше прихожу к мнению что сток УАЗ просто поехать в лес за грибами и покататься вполне себя оправдывает
 

Сверху