вобщем был мотор 421 словил клина выбило блок в районе фильтра выбила сам фильтр с резьбой куда заворачивается, вот теперь думаю что втыкать? Вообще

galchonock

New member
Мужики подскажите, вобщем был мотор 421 словил клина выбило блок в районе фильтра выбила сам фильтр с резьбой куда заворачивается, вот теперь думаю что втыкать? Вообще сложно перейти на инжектор? Или кто нибудь втыкал мотор 406 карбюратор? Или опять искать 421?
 


ach1

New member
Сам, хочу поставить 405/406 инж, смотря какой удастся найти
 
Ставил месяц назад 405 карб, огонь мотор

pWPP6319gkE.jpg
 

I was here

New member
Колокол, 405 пересверленный, сам делал, на печки шланги тянуть, диск с корзиной от 417 оставил, по подушкам встал как родной
 
колокол либо от 409 а это в районе 15к рублей, либо верхние совпадают, а нижние одну шпильку в место крепления вилки, её подлиннее и из Нутри накручиваешь на неё крепление вилки(предварительно рассверлив и нарезав резьбу), протачиваешь напильником ухо кпп, чтоб совпало( около 2-3 мм) а другое просверливаешь, нарезаешь и контрогаешь с шайбой из нутри,
 

James Z. Mcginley

New member
насчёт цены колокола 409 вкурсе, поэтому и интересует как переделывал. Что с вилкой выжима делал? Она за кардан не цепляется?
 

Сверху