во такой вопрос У меня уаз на гбо Ловато 1или 2поколение, на газу заводится хорошо а на бензине ооочень тяжко что уж прям акум садится что смотреть

Добрый день, во такой вопрос
У меня уаз на гбо Ловато 1или 2поколение, на газу заводится хорошо а на бензине ооочень тяжко что уж прям акум садится что смотреть бенз поступает в карб
P.s мотор 402 карбюратор
 


En101

New member
Какой угол опережения зажигания выставлен? Под бенз? Или все отстроено под газ? Как давно не использовали бензин?
 
это очень зря, что давно. Теперь разбирать весь карб, чистить, вымывать, продувать и все рассохшиеся резинки-бумажки-мембранки менять. И не допускать долгого неиспользования бенза. Угол опережения тоже важен, кстати. Если отстроено под газ, то на бензе будет плохо заводиться. И почему бенз не использовался? Неужели жалко было раз-два в месяц дать мотору на бензе поработать? Не понимаю.
 

Nosferato

New member
Ты друг попробуй перекрыть газовую магистраль, полностью выроботай остаточный газ и запускай на бензине . Если стало заводится то у тебя пропускает газовый клапан на редукторе. Если также тяжко запускается смотри карб. Будут вопросы по Гбо пиши в л.с.
 

Julianka

New member
А он меня чисто стоит до охоты в нем только ковыряюсь и проверЯю
 

Сверху