ВНИМАНИЕ.Краснодарский край.Дали команду ФАС,изменение в конструкцию,доп оборудования.ну и т.д



kamka

New member
я вообще не понял смысл этого сообщения ...всмысле ловят за допы не внесенные что ль ?
 

I was here

New member
Обьявлено офицеально. До 31.Сентября,все что не заводское.все это изменение в конструкцию.
 

Reznor

New member
я такого рода статей могу вам штук сто написать и прилепить туда летний сезон и горы ...это не показатель если штрафуют в деревне около туапсе
 

rino6666

New member
ну хорошо а как это тогда относится к обычным водителям которые не делают деньги на своих авто но у них есть не вписанные допы ?
 
при остановке уаза сотрудникам гаи, никто не делает деньги на них, все обычные водители. Я например не джипингую но летом катаюсь в кабриолете, почему нет, как местные джиперы но я автоматом попадаю под все эти переделки только потому что имею внедорожник. Но у меня и тут все стандартно, но все же находят к чему придраться даже к простым водителям и к стандартным джипам, а еще подливают проблем у нас прогулки на уазах, следят за нами дпс, экологи, еще и газель ездиет которая рулевые проверяют, короче суть ли не весь тех осмотр проводят
 

VaSiLek

New member
Вот поэтому имея уаз в краснодарском крае, доказать что ты не джипер нереально))) а если еще и переделки. Готовь деньги
 

deltamc

New member
ну переделка переделки рознь можно сделать по уму а можно наколхозить так что это видно за 3 километра O...тут как бы двоякая ситуация ...они даже за шноркель могут предъявить хотя это и не является переделкой
 
кстати шноркель тоже входит у них так сказать в перечень)))) а еще не мало важно у кого наглее лицо))) толи у водителя толи у сотрудника
 

Wolter

New member
я уже три года воюю за ремни и детские кресла. Не потому что принципиально или не хочу. В легковой пристегиваюсь всегда, а вот в уазе нету и непредусмотрены, тьфу тьфу тьфу еще ни разу не платил за это))))
 
не я купил сразу ремни просто не люблю ездить надеясь на удачу ...а детское кресло они и с жигули могут стребовать это их любимая тема ...хотя я лично и не сталкивался
 
у меня дуги. Я пробовал поставить. Они через шею проходят и сказали снять потому что это переоборудование незаконное)))) а че еще интересно. Как лето так начинают щимить, в остальное время можно сказать вме нормально. Плюс я помню какой то год был, были лесные пожары. Так эти же все гаи и мчс просили джипперов помочь им отвезти песок и инструмент в горы так-как уазы подготовленные под такие условия и никто даже не посмотрел документы а как лето так операция фАС
 

Сверху