Владею с марта месяца, за это время много чего поменял: Задний мост буквально месяц назад поставил новый, передний мост стоит с буханки 2010 года,

Chuck

New member
Владею с марта месяца, за это время много чего поменял: Задний мост буквально месяц назад поставил новый, передний мост стоит с буханки 2010 года, коробку/раздатку делал, ставил все новые запчасти, новая выхлопная, новая резина, единственное что не лазил в двигатель, двигатель работает нормально, едет очень бодро, грязи практически не видел, так в основном машина использовалась для поездок на рыбалку ( по асфальту ), и поездки в горы ( тоже по асфальту ), масло менял 1000км назад, новый ремень, тормоза, ручник работает идеально стоит все новое, коробка 4х ступка работает идеально), по кузову есть косяки конечно, местами ржавчина... два бака по 40л ( рабочие ), и + стоит газ 40 литров, документы в порядке ограничений и тд нет!!! Продается с ЖЕЛЕЗНОЙ крышей!!! стоит музыка ( usb, aux, 4 колонки ), особых проблем нет, машина на ходу, единственная проблема что то с передним мостом... Торг есть, обмен желательно на ваз 2109, 2110-2114.. без доплат.,пишите отвечу на все ваши вопросы!) Республика Адыгея или Краснодарский край!) Цена 110 000р.)

ig7ykSY9PWw.jpg
 


Dmtkid

New member
Я понимаю, что смотрят на состояние авто, но год выпуска указать я думаю надо бэ!!!
 

Bob.

New member
С мостом что за проблема ...с буханки поставил а пару проверил на сколько зубьев 41 или 37 если не совпадает то будет закусывать роздатку....
 
пара совпадает, я до этой поломки ездил долго) перед тем как поставить мосты, все перебиралось) тем более во владении это 3-й уаз у меня)
 

Сверху