Виброизоляция пола. Когда делал не был уверен в положительном эффекте. Но он есть, существенно тише стало. Цена вопроса 2200 рублей плюс 4 бутылки

Виброизоляция пола. Когда делал не был уверен в положительном эффекте. Но он есть, существенно тише стало. Цена вопроса 2200 рублей плюс 4 бутылки пива, времени на все 7 часов, включая зачистку коррозии и локальную обработку жижей из мовиля и нигрола 70/30%.

JSTFdXPr1L0.jpg
 


DoBrO

New member
Один заезд в брод - здравствуй плесень, на полу
здравствуй вонь, как под полом,
пропади ебана вонь
вот он я - привет уазик
 

kypudon

New member
А щит моторный заклеен? С пола не много шума. Весь шум это полоток, крылья, моторный щит, двери
 

Jemm

New member
Броды не штурмую. Периодически летом проветриваю авто (приподнимаю частично резину пола). Крышу и двери в ближайшее время тоже проклею. Моторный щит клеить не буду.
 

Kicker

New member
правельно я сам 3 года катаю все отлично земля и небо разница
 

Draggo Draggo

New member
Он и без бродов течёт как ведро дырявое. Я заклеил черепах,у и стенку моторную. Больше смысла нет клеить.
 

leralen

New member
по этой же причине отказался от этого, лучше зачистить и покрасить хорошо.УАЗ такая машина, которая всегда течет
 

catmaster

New member
При выборе изоляционного материала нужно уточнить его характеристики.... На данный момент наилучший это экструдированный пеноплекс, и весь этот вспененный полиэтилен с фольгой это полная шляпа.. Не справляется он с точкой росы... Я у себя с Хантера отрывал его, под ним всё влажно и идёт полным ходом карозия.... Поэтому взял пеноплекс, на крышу 30,на пол 50 и приклеил на монтажную пену, а поверх также припенил композитный материал люкобонд...Результат бомба,,, и ноги не висят на педалях
 
а под ним воды не будет?я вот думал садить вибро и шумку на силикон и все щели силиконом залить а сверху на силикон рифлёный алюминий и в стыках опять же силиконом.как думаете будет после такого образовываться влага ? и ещё все двери как можно больше за герметизировать
 
Миха, от влаги на 100% не уйти, нет ничего вечного под луной. Если без влаги закатывать, то надо это делать в вакууме. Закатывай с феном и хорошо прогладь и Ок.
 

Сверху