вечер добрый)) уаз 3303 на 417 двигателе плохо заводится на холодную и постоянно заливает свечи,причем очень быстро в течении минуты.в чем может быть

вечер добрый)) уаз 3303 на 417 двигателе плохо заводится на холодную и постоянно заливает свечи,причем очень быстро в течении минуты.в чем может быть проблема? Карбюратор новый "151К"
 


LiudMila

New member
У меня стоял тоже 151 поставил 126г забыл что такое проблемы
 

frankerr

New member
У меня на 151 тупо не ехал че я только с ним не делал. Потом один друг принес мне 126 я посмотрел и поставил вот сейчас минус 10 на улице стоит около дома по месяцу время нет просто для покатушек заводится с пол оборота.
 

bakker

New member
Понизь уровень в камере, у тебя перелив идет раз свечи заливает. Настрой его, К-151 капризный карбюратор, даже с магазина его нужно самому настраивать, на тяга на нем отменная, но и жрет он будь здоров.
 

m1733

New member
У меня 3303 стоит 151 все норм,мне вот 126 не нравится своим ускорителем.151 если с магазина норм должен быть.
У тебя зажигание какое?Давно свечки менял,может провода,мож бегунок,а то и крышка.А перелив идет из-за неправильного уровня.брак продали.
 

Сверху