Вечер добрый . Сколько мм проставки рама кузов надо поставить на Хантер чтобы вкатить 35 симакс

Goddy

New member
Вечер добрый . Сколько мм проставки рама кузов надо поставить на Хантер чтобы вкатить 35 симакс?
 


Vlad Shanalin

New member


bQKEVqWAoIU.jpg
 
Одних проставок не хватит. Проставки кузов рама 8 см. Серьги ГАЗель. Мосты Вояки. И резаные арки, только так на максимальных кренах моста колёса не чиркают по аркам. Проверено. У меня так.
 

elvi

New member
У меня Кузов рама 6см подвеска не помню сколько в см. Стоят волгорессоры на стоковый коренной, перед нивовские пружины задние и увеличенная проставка под пружину с классики.

ZwPXDbyLfo8.jpg
 

Олаф

New member
вот почему у меня не чирикает а у вас чиркает?как видите мосты колхозы. Никаких газелевских сере жек. Рессоры штатные УАЗ. Подвеска почти в стоке. Из проставок только доп лист в пакет рессор. Серьги УАЗ.
 
рулевое надо переделать немного. Поставил от Хантера. И карданчик рулевой самый длинный который есть. Иначе руль в стекло упрется и опять же минимум колхоза. Все встаёт на штатные места. Единственное что если нет гидрача то на кардан рулевой вместо посадочного под клин надо поставить под шлица.
 

Baibek

New member
У меня 31512 там была палка длинная от редуктора до руля. Если у вас кардан через опорную втулку тогда проблем никаких. Если шлицев хватать не будет то либо удлинить кардан или поставить более длинный
 

den1000000

New member
Так примерно зад порезан. Ессно где катафоты крепятся все долой

PwSQ0awsgZk.jpg
 

Zlooooo

New member
при лифте рама-кузов рулевое не меняется ну может совсем чутка, единственное до 6см рулевой вал выходит из шлицов но я ездил все норм, но его раздолбит со временем, лучше удлинить.
 

stuped_user

New member
Рессора 4 см, кузов 6 см, удаленные амортизаторы+ серьги + стремянки + проставки для карданов, ну и резка арок.
 

Сверху