Вечер добрый! Образовались вопросы на счёт генератора в воде и трамблера. Я поставлю шноркель,но при попадании воды на генератор его замкнёт как

sintra

New member
Вечер добрый!
Образовались вопросы на счёт генератора в воде и трамблера.
Я поставлю шноркель,но при попадании воды на генератор его замкнёт как выходить из такой сютвации?И бывают ли трамблеры с защитой от воды?

Красавчик для внимания)

jmhZy6aWC9Q.jpg
 


Arin@

New member
Наверное только обрабатывать провода каким нибудь спреем для контактов
 

kvnfannn

New member
Ну насчёт Зажигание поставил себе Подводное а насчёт генератора наверно только смазывать спреем
 

AlphaDog

New member
Есть защита для генератора крышка катороя закрывает всё на герметик садится для трамблера дёшево и сердито перчатка резиновая
 

malnick

New member
А где этот подводный трамбер купить?
И цена на много выше чем на обычный?
 

LongInt

New member
Максим не трамбер,а зажигание подводное,знакомые сами собирали сами по деньгам запчасти выходят около 5тыс.,я думаю по инету поискать,можно найти как все это собрать))
 

maks_holi

New member
подводное развлекалово хорошо на дизелях, всё мелководье проходят обрабатывая ВДвшкой)))
 

Man-nik

New member
Спорить не буду,сам не пробывал,но желание поставить есть,друг по пляжу катал по воде с километр держало норм,а вот если не в движении хз
 
Я заказывал у парня у него там очередь но там меняешься все получается тремблер,2катушки от 406,и 2 коммутатора от восьмерки . Работает огонь заводит и в мороз и в стужу . Вещь класс

wrOhpHMqpt8.jpg
 

Сверху