Вечер добрый, интересует мнение владельцев тентованных уазиков. Стоит менять пластикувую крышу на тент? Зимой в нем как? Во время дождя? Или лучше

dnss

New member
Вечер добрый, интересует мнение владельцев тентованных уазиков. Стоит менять пластикувую крышу на тент? Зимой в нем как? Во время дождя? Или лучше металлическую поискать? Кто что скажет? Спасибо
 


Киря Acab

New member
Нормальная у тебя крыша,у меня тоже пластмассовая но чуть другая) незнаю чем внутри сделать?
 

Shmel

New member
У каждой крыши свои преимущества. Но у тента есть 3 неоспоримых - вес, легкость демонтажа ( в жаркую погоду ) и в случае погрузки крупногабаритного груза.
 

Customer

New member
Езжу с одним тентом, шубу снял два года назад. Есть две печки. Зимой не замерзаю. Порой в футболке езжу. Но если остановился и заглушил, то выдувает махом.
Ну и вопрос намокания и протекания в дождь остается. И оставлять где то надолго очково.
 
в дождь прям сильно протекает ? Между дверьми и тентом в основном? Мою пластикувую тоже зимой выдувает быстро, и что за шуба?
 

Jemm

New member
шуба в смысле войлочное половое покрытие в прошлом. Оно влагу в себя набиралр и висело как ретузы.
А протекает в районе рамки лоб.стекла. над ним. В двери не бежит, я эту беду победил. Над дверями приклеивается желрб, из V-образного дверного нижнего уплотнителя уаз. И вуаля, ничего не течет.
 

Zpol

New member
только не забывай о сигналке с датчиком объема и удара. А то пионеры могу подрезать из салона чего нибудь
 

Сверху