Вчера заводил на тросу с толкача грузовик мерседес, весом три тонны. Мужики в минус 30 заморозили мотор дизельный. Пониженную и вперёд. Хорошо промёрз

busta

New member
Вчера заводил на тросу с толкача грузовик мерседес, весом три тонны. Мужики в минус 30 заморозили мотор дизельный. Пониженную и вперёд. Хорошо промёрз грузовичок. Пришлось до третьей передачи дойти, километров 40 шли. Я охренел, какая же классная машина - УАЗ Патриот (кстати 409 движок). А выражение лица водителя мерседеса никогда не забуду. С таким уважением во взгляде: отличная машина!))

Вот такая история. Всем удачи!
 


guardlr

New member
краза на своем дергал что бы завести с места главное сорвать а потом норм
 
Я тянул хюндай каунти с оторваной передней балкой по асфальту 100м. Волоком. Как трактор шел
 

TheAsking

New member
импреза мощная машина, весьма и весьма; так что логично.

А насчет ведра не соглашусь - моё мнение - хорошая машина.
 

Гена

New member
На буханке на рабочей фуру в заморозки на мост затягивал!!! Водила фуры не верил сначала,а как через мост протащил(отцепились)-бутылку коньяка подарил!!!:)))
 

gh0st

New member
да машина для кого то может и хорошая но очень много аргументов говорят об обратном. Я ремонтировал много патриотов и новых и старых и моё мнение ведро с болтами с устаревшими решениями из СССР, и уж точно не стоящее миллион!!!
 

Equ

New member
Так ничего больше и нет на выбор, даже за миллион.
 

joomlance

New member
там много нового в новом. Конечно основные узлы устарели, но раздатка современная, двигателя обещают современные. Всякие плюшки..
 

Korman

New member
Уаз тачка на века!! И была создана для того чтоб таскать все подряд., от пушек до просто военной технике!!! А на тоётах или мицубонах не многие полезут в лес и грязь и уж тем более не будут фур таскать!! Дабы не загубить свои акпп!!!да есть ребята я не спорю ну у этих ребят и денег хватает!!!
 
На своём 469, 417 двиг, гражданские мосты, заводил трактор мтз 82) тяжеловато тронуться было, а так отлично завёлся)
 

Arin@

New member
Мы платим за эту тягу расходом и налогом трансп.а можно мосты порвать и сцепление особенно летом так что это чревато
 

Сверху