Вчера поставил диф бтр 60,поехал прокатиться,по грязи прет намного лучше,но в поворотах появляется хруст из моста.Блокировка новая,но новодел.Должна

Web-Name

New member
Вчера поставил диф бтр 60,поехал прокатиться,по грязи прет намного лучше,но в поворотах появляется хруст из моста.Блокировка новая,но новодел.Должна ли она хрустеть?
 


svcard

New member
Да, это их Ахелесова пята. При повороте ДИФЕР блокируется иза этого и стоит хруст. Зимой будет вообще весело. При вороте может развернуть на 180*. Было такое не однократно.
 
Да. Зимой надо супер аккуратно. Может случиться разворот. На скользкой глине, кстати, тоже. Как-то керосинил я после дождя по глинистому просёлку и неожиданно уехал в поле кататься
 

sidor-r

New member
Щелкало. Давно это было. Я уж лет 15 не щелкаю. А так, в Крыму на поворотах треск стоял, только в путь!
 

merk_7575

New member
Масло должно быть правильное и больше уровня на 300 грамм. Зайди на УАЗБУКА,Автотехник продаёт и там раздел есть за бтр. Все разжёванно.
 

MasterKIP

New member
Я в передний мост поставил див на вывернутых колёсах щёлкает но передок только критических случиях включается
 

Frans

New member
Не знаю куда ты поставил себе но если назад то так поломаешь вскоре все если ты его сзади поставил и он не управляемый по дороге а если спереди как у меня то гуд вообще так как очень редко включаю по надобности и спереди он просто как зверь гребет а сзади надо включаемую
 

Сверху